Молодежный чемпионат мира по хоккею-2020

Россия и Швеция закончили второй период полуфинала МЧМ со счетом 3:3

МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. Сборные России и Швеции закончили второй период полуфинального матча молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 3:3.
Встреча проходит в субботу в чешской Остраве. После первого периода россияне выигрывали со счетом 3:2, однако во второй двадцатиминутке шведы реализовали большинство - дубль на свой счет записал Расмус Сандин.
Хоккеист сборной России забросил после грубой ошибки шведского вратаря
В составе дружины Валерия Брагина шайбы забросили Иван Морозов (4-я минута), Александр Хованов (6) и Егор Соколов (13). У шведов отличились Расмус Сандин (1-я, 32-я минуты) и Самуэль Фагемо (15-я минута).
В первой двадцатиминутке лучший бомбардир сборной Швеции Нильс Хёгландер получил удаление "5+20".
В другом полуфинале встретятся сборные Канады и Финляндии, стартовое вбрасывание запланировано на 21:00 мск.