Рейтинг@Mail.ru
Диц дисквалифицирован на два матча чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 09.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Диц дисквалифицирован на два матча чемпионата КХЛ

Читать в
Дзен
МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Защитник казахстанского "Барыса" Даррен Диц дисквалифицирован на два матча регулярного чемпионата КХЛ за нарушение правил в игре против нижнекамского "Нефтехимика", сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Матч "Нефтехимик" - "Барыс" прошел в среду в Нижнекамске и завершился со счетом 5:1 в пользу гостей. Диц открыл счет во встрече на 21-й минуте, а в третьем периоде получил большой дисциплинарный штраф (5+20 минут) за атаку соперника в область головы и шеи.
Как отмечается, на основании видеозаписи эпизода Спортивно-дисциплинарный комитет лиги (СДК КХЛ) принял решение вынести Дицу наказание в виде дисквалификации на два матча, а также денежного штрафа. Канадский защитник с казахстанским паспортом пропустит матчи "Барыса" против омского "Авангарда" (11 января) и ярославского "Локомотива" (12 января).
Также СДК дисквалифицировал на один матч защитника ЦСКА Михаила Науменкова за удар соперника клюшкой во время дерби с московским "Динамо" в среду (4:1). Науменков пропустит игру против "Куньлуня" в пятницу, а также заплатит денежный штраф.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Перерыв
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала