Единоборства

"Не бой, а муляж": отец Нурмагомедова высказался о победе Макгрегора

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Отец и тренер российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов прокомментировал возвращение не профессиональный ринг ирландского бойца Конора Макгрегора.
$2 млн в секунду. Назван гонорар Макгрегора за бой с Серроне
По словам специалиста, пиар-служба UFC добилась задачи - эффектно вернуть ирландца на ринг. Нурмагомедов также отметил, что есть основания подозревать договорной характер прошедшего поединка.
"Разве вы не подозреваете? Все вы понимаете, еще и лучше, чем я. Это не бой, это – муляж! Мы видели раньше, как на самом деле дерётся Серроне. Это даже не было похоже на бой. UFC надо было вернуть Конора. А за счёт чего? Нужна была победа. А самое главное – с чего мы должны давать ему реванш? Чемпион соглашается на реванш, когда соперник даёт ему тяжёлый бой или выигрывает. А здесь не было даже пяти раундов, когда судьи определяли победителя", - заявил он в беседе с "Чемпионатом".
Олейник ответил на слухи о том, что бой Макгрегор — Серроне был куплен
Бой в полусреднем весе, прошедший в Лас-Вегасе, завершился победой Макгрегора техническим нокаутом на первой минуте первого раунда. Это был первый бой ирландца в UFC после поражения от Хабиба Нурмагомедова в октябре 2018 года.
Обсудить
Рекомендуем