Антошкин: правильно сыграли со словаками в отборе ЧМ

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 29 янв – РИА Новости, Василий Конов-мл. Игроки сборной России по мини-футболу продемонстрировали слаженные действия в матче элитного раунда отбора чемпионата мира-2020 с командой Словакии, заявил РИА Новости футболист национальной сборной Артем Антошкин.
Сборная России в среду в стартовом матче элитного раунда отбора разгромила команду Словакии со счетом 7:1. В четверг россияне сыграют с азербайджанцами.
«
"Рад, что удалось забить два гола. Говоря про первый собственный гол, могу сказать, что это наигранная комбинация. Но главное – выиграла команда, значит, мы все правильно делали. Еще перед матчем четко было сказано, что ни о какой недооценке речи быть не может. Нужно было с первых минут продемонстрировать свой максимум, выступить на полную мощность, что в принципе сборная России и показала", - сказал Антошкин по телефону.
"Нужно было сыграть уверенно, все-таки это первый матч, но и о результате никто не забывал. Могу сказать, что в матче со словаками многое получалось, но нужно прибавлять, потому что уровень оппозиции будет только расти. Впереди у нас игра с Азербайджаном", - добавил собеседник агентства.
Обсудить
Рекомендуем