Футбол

Шавло: "Спартаку" не хватало футболиста одного касания, как Соболев

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 8 фев - РИА Новости, Александр Рогулев. Московскому "Спартаку" не хватало такого футболиста, как Александр Соболев, способного играть на острие атаки, считает бывший полузащитник "красно-белых" Сергей Шавло.
"Спартак" в субботу обыграл сербский "Партизан" (3:2) в рамках международного турнира в Катаре, обеспечив себе победу в соревнованиях. Один из голов "красно-белых" забил Соболев, для которого этот мяч стал первым после перехода в московский клуб.
«
"Появление Соболева, видимо, повлечет за собой изменения в атакующей игре. В два форварда (главный тренер Доменико) Тедеско будет играть, в одного – вопросы. Соболев мне нравился еще по "Крыльям". Именно такого игрока не хватало "Спартаку". Да, есть (Эсекель) Понсе, есть (Джордан) Ларссон, но пока что они бомбардирскими качествами особо не отличались. Соболев – игрок одного касания. Надеюсь, он поможет. Уже сейчас он начал доказывать. Другое дело, как он справится с давлением: ведь чтобы играть в "Спартаке", нужно иметь крепкие нервы, это далеко не "Крылья Советов", при всем уважении к самарцам", - сказал Шавло РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем