Яго Аспас: нужно отдать пас Смолову в свободную зону, и он забьет

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Нападающий "Сельты" Яго Аспас прокомментировал дебютный гол Федора Смолова за испанскую команду и заявил, что если отдать россиянину пас в свободную зону, то он забьет.
"Сельта" в воскресенье на выезде сыграла вничью с мадридским "Реалом" - 2:2. Смолов, который перешел в "Сельту" в январе из московского "Локомотива" на правах аренды, вышел в стартовом составе и забил дебютный гол на 7-й минуте матча.
Смолова много голов. Ему нужно дать пас в свободную зону, и он забьёт", – сказал Аспас, слова которого приводит Moiceleste.
Сам Смолов в своем Instagram после игры написал, что "доволен первым голом и результатом". Российский нападающий провел на поле 70 минут и был заменен на Дениса Суареса.
"У нас был план перед игрой, и мы придерживались его, замены сыграли большую роль в матче", - цитирует главного тренера "Сельты" Оскара Гарсию Football Espana.
Дебютный гол Смолова помог "Сельте" добыть ничью в матче с "Реалом"