Байсангуров о бое с Торосяном: крепкий соперник, хорошая мне проверка

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Экс-обладатель континентальных титулов по версии WBO и IBF российский боксер Хусейн Байсангуров считает бой против представителя Германии Армана Торосяна хорошей проверкой для себя.
Поединок Байсангурова (15 побед – 13 нокаутом, 1 поражение) и Торосяна (19 побед – 16 нокаутом, 7 поражений, 1 ничья) в первом среднем весе станет главным событием международного турнира "Короли нокаутов - 2", который пройдет 28 февраля в Санкт-Петербурге.
«
"Опытный крепкий соперник, в активе которого намного больше боев и столько же нокаутов, сколько у меня всего поединков. Это хорошая проверка для меня будет. Недооценивать его не собираюсь. К каждому бою готовимся как к самому важному. Планирую набрать оптимальную форму и показать жесткий зрелищный бокс, приложу максимум усилий, чтобы выиграть. Я не настраиваюсь на один удар. Мой соперник такой же панчер, думаю, что у нас получится хороший бой. В Питере всех ждет красивый вечер бокса, с красивым главным боем", – сказал Байсангуров, слова которого приводит пресс-служба турнира.
"Он ярко выраженный представитель немецкой школы бокса. Как и полагается, боксеры этой школы закрыты, идут вперед и бьют от защиты, умеют перетерпеть. По поводу опасности: он боксировал с хорошими парнями, а значит, сам бьющий, его послужной список об этом говорит. Стоять и давать себя бить я не планирую, надо подумать, как это предотвратить. У меня были и посложнее соперники, но Торосян в тройке самых сложных. На данный момент этот бой, можно сказать, самый важный в карьере и соперник самый серьезный, так как моя задача 28 февраля его победить", – отметил Байсангуров.
Обсудить
Рекомендуем