Фигурное катание

Тренер: фигуристы Мишина/Галлямов находятся в отличной форме

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Российская спортивная пара Анастасия Мишина/Александр Галлямов находится в отличной форме в конце сезона, заявила РИА Новости тренер фигуристов Людмила Великова.
В четверг Мишина и Галлямов выиграли Финал Кубка России в Великом Новгороде, набрав в сумме обеих программ 223,74 балла. Фигуристы числятся запасными в заявке на чемпионат мира, который пройдет 18-21 марта в Монреале.
«
"Второй старт подряд ребята обе программы откатали чисто, все элементы выполнили очень достойно и находятся в отличной форме", - сказала Великова по телефону.
Мишина/Галлямов выиграли турнир в Великом Новгороде с большим отрывом, ближайшие конкуренты Ясмина Кадырова и Иван Бальченко набрали в сумме 198,96 балла.