Хоккей

Квартальнов: "Нефтехимик" по игре чем-то похож на "Ак Барс"

Читать на сайте rsport.ria.ru
КАЗАНЬ, 29 фев - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" показывают игру, похожую на ту, что демонстрировал в чемпионате КХЛ "Ак Барс", заявил главный тренер казанцев Дмитрий Квартальнов.
"Ак Барс" и "Нефтехимик" сыграют в четвертьфинале плей-офф Восточной конференции КХЛ. Серия начнется 2 марта.
«
"Все команды, которые попали в плей-офф, заслужили это. "Нефтехимик" стал совсем другой командой по сравнению с началом сезона. Очень агрессивная и интересная команда. В чем-то схож с нами по игре. Будет интересная серия", - сказал Квартальнов журналистам.
"На статус фаворита мы не смотрим. Об этом можно сразу забыть. Примеров в истории хоккее очень много, и мы помним, что игра начинается при счете 0:0. И куда повернется, мы не знаем", - отметил тренер "Ак Барса".
По словам Квартальнова, он не обращает внимание на критику "Ак Барса" в прессе.
«
"Чемпионат закончился - начинается другая стадия. Другие моменты выходят на первый план. Мы обращаем внимание на наши слабости, стараемся их исправить. Ну, написали про нас что-то, я с какими-то моментами согласен, с какими-то нет. Дискутировать сейчас не буду. Хотелось бы играть результативнее, но мы же голы забиваем в большинстве все равно", - добавил Квартальнов.
Обсудить
Рекомендуем