Футбол

Зидан: победа над "Барселоной" - заслуженная, но игра далась с трудом

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан считает, что мадридский клуб заслуженно победил "Барселону" в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу.
"Реал" в воскресенье в Мадриде победил "Барселону" со счетом 2:0. Эта победа позволила "сливочным" возглавить турнирную таблицу испанской примеры, опередив "Барселону" на одно очко.
«
"Эта победа повысит наш моральный дух. Мы выполнили то, над чем работали всю неделю. Это заслуженная победа, хотя она и далась нам с трудом, потому что был очень хороший соперник. Во время игры у нас было много сложных моментов, и нас будут критиковать за это, но в этом нет ничего нового", - цитирует Зидана сайт "Реала".
"Иногда вы терпите неудачу, это нормально, - цитирует главного тренера "Барселоны" Кике Сетьена Marca. - Они зажимали нас, давили. Мы пытались быстро двигать мяч, чтобы избежать давления, но это не так легко против таких игроков... В целом "Барселона" провела отличный первый тайм, мы контролировали ситуацию, но затем были неточные пасы и пропущенные мячи. Пришло время поздравить соперника".
Обсудить
Рекомендуем