Хоккей

Тренер "Рейнджерс" назвал сроки восстановления Шестеркина

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Главный тренер клуба НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" Дэвид Куинн заявил, что россиянин Игорь Шестеркин может вернуться в строй после травмы как раньше намеченного срока, так и позже.
Шестеркин и его партнер по команде Павел Бучневич попали в ДТП 23 февраля. Бучневич, который был на пассажирском сидении, серьезных травм не получил и уже вернулся в состав 28 февраля. Шестеркин в результате аварии сломал ребро. Сообщалось, что голкипер пропустит не менее двух недель.
«
"Когда он вернется в строй? Это может случится раньше, а может позднее. Тут все зависит от человека, как быстро он сможет восстановиться", - приводит слова Куинна обозреватель USA Today Винс Меркольяно на своей странице в Twitter.
Шестеркин был выбран "Рейнджерс" под 118-м номером на драфте НХЛ 2014 года. Россиянин дебютировал в НХЛ 7 января текущего года. Всего Шестеркин провел 10 матчей, в которых одержал девять побед. Российский голкипер пропускал в среднем за игру 2,2 шайбы при 94,0% отраженных бросков.
Обсудить
Рекомендуем