Рейтинг@Mail.ru
Усачева сравнила юниорский чемпионат мира с Финалом Гран-при - РИА Новости Спорт, 22.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Усачева сравнила юниорский чемпионат мира с Финалом Гран-при

Читать в
Дзен
ТАЛЛИН, 7 мар - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Ставшая серебряным призером чемпионата мира среди юниоров по фигурному катанию россиянка Дарья Усачева заявила, что первенство мира было похоже по атмосфере на Финал Гран-при в Турине.
В субботу Усачева стала вице-чемпионкой мира среди юниоров, уступив только соотечественнице Камиле Валиевой. Турнир проходил в Таллине. В декабре в Финале юниорской серии Гран-при Усачева выиграла бронзу.
«
"Это мой первый юниорский чемпионат мира, это большой опыт для меня, этот старт по атмосфере, по масштабности был похож на Финал Гран-при, но значимость ощущалась больше, чем в Финале. Мне очень понравилось здесь выступать, приехали болельщики из России, и это очень помогало", - сказала журналистам Усачева.
"В следующем сезоне я продолжу выступать в юниорах, но буду уже не так сильно волноваться, как в этом сезоне", - добавила фигуристка.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Перерыв
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    61
    31
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала