Рейтинг@Mail.ru
Глава СБР Драчев: больше не обсуждаю в СМИ тему с письмом - РИА Новости Спорт, 05.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Глава СБР Драчев: больше не обсуждаю в СМИ тему с письмом

Читать в
Дзен
МОСКВА, 5 апр – РИА Новости, Василий Конов-мл. Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев заявил РИА Новости, что больше не собирается публично обсуждать письмо с призывом уйти в отставку, но эта ситуация будет поднята на заседании правления СБР, запланированном на 7 апреля.
Ранее в распоряжении РИА Новости оказалось письмо на имя Драчева, в котором ветераны, чемпионы Олимпийских игр, специалисты-тренеры и представители судейского корпуса страны призвали его добровольно сложить с себя полномочия. Сам Драчев предложил обсудить внутренние вопросы, касающиеся развития российского биатлона, после полного окончания пандемии коронавируса. В воскресенье Драчев сообщил РИА Новости, что на 7 апреля намечено заседание правления СБР.
«
"На заседании правления планируется поднять вопрос с этим письмом. Лично я принял решение: никаким образом больше не комментируем и не обсуждаем в СМИ эту историю, точнее больше провокацию", - сказал Драчев по телефону.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Перерыв
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    5
    2
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала