Полинский: в понедельник будет встреча с Матыциным

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 15 апр – РИА Новости, Сергей Астахов. Директор управления по организации и проведению спортивных мероприятий министерства спорта РФ Александр Полинский заявил РИА Новости, что в понедельник у него будет встреча с министром спорта России Олегом Матыциным.
О своем назначении Полинский сообщил РИА Новости в среду. Последним местом его работы была Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий города Москвы, которую он возглавлял в качестве генерального директора в 2002-2019 годах.
«
"Ситуация с пандемией сложная. Я только позавчера приступил к работе, первые два дня был на месте, сегодня работаю на удаленке, а завтра опять планирую поехать на рабочее место. В понедельник предстоит прием у Олега Васильевича (Матыцина). Обсуждаем перспективные моменты, что будет, пытаемся проанализировать выход из кризиса, связанный с пандемией. Есть долговременные проекты, которые не зависят от текущих реалий, они идут постоянно и не могут прерываться", - сказал Полинский по телефону.
"У нас есть штатное расписание. Есть сотрудники, они все работают. Пока никаких перемен не проводил. И пока есть коронавирус, проводить не буду, это не логично. Коллектив хороший, работает давно, половину людей я знал и раньше. Коллектив очень работоспособный, способный выполнять поставленные перед ним задач", - добавил он.
Обсудить
Рекомендуем