Рейтинг@Mail.ru
Форвард ЦСКА Курбанов — о самоизоляции: тяжело, но "крышак не едет" - РИА Новости Спорт, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Форвард ЦСКА Курбанов — о самоизоляции: тяжело, но "крышак не едет"

Читать в
Дзен
МОСКВА, 16 апр – РИА Новости. Форвард баскетбольного клуба ЦСКА Никита Курбанов заявил, что старается эмоционально справляться с самоизоляцией, и призвал всех контролировать себя.
Сезон Единой лиги ВТБ был досрочно завершен из-за ситуации с распространением коронавируса, сезон Евролиги – приостановлен.
«
"Я сейчас в загородном доме с семьей, и здесь, конечно, гораздо проще переносить самоизоляцию, чем в квартире. Больше напрягает даже не сама изоляция, а то, что вся жизнь остановилась. В магазин поедешь – все пусто, люди в масках. Визуально просто даже это не очень приятная ситуация, это все накладывает отпечаток. Но у меня карантин точно не на той стадии, когда начинает крышак ехать", - сказал Курбанов, слова которого приводятся на официальной странице ЦСКА в социальной сети "ВКонтакте".
"Главная проблема, что хочется подстричься. С бородой я расстался, потому что неудачно подравнял – пришлось полностью бриться. Вот тоже - следствие ситуации. Хочется войти в прежний ритм жизни. Бывает, что график такой напряженный, что думаешь: вот бы неделю без игр. А сейчас все случилось, и ты понимаешь, что хочешь вернуться назад. Главное - справляться с внутренними эмоциями, не срываться, контролировать себя, чтобы все люди чувствовали себя комфортно там, где находятся", - отметил Курбанов.
Игрок ПБК ЦСКА Майк Джеймс в матче регулярного чемпионата Евролиги между ПБК ЦСКА (Москва, Россия) и БК Барселона (Барселона, Испания).
Курбанов: у Джеймса бывают неподготовленные решения, но он мотор ЦСКА
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    2-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    2
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала