Рейтинг@Mail.ru
Футболист сборной России Смолов возобновил тренировки вместе с "Сельтой" - РИА Новости Спорт, 11.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист сборной России Смолов возобновил тренировки вместе с "Сельтой"

Читать в
Дзен
МОСКВА, 11 мая – РИА Новости. Футболисты испанской "Сельты" вместе с нападающим сборной России Федором Смоловым возобновили тренировки на базе команды, прерванные из-за пандемии коронавируса в марте, сообщается на официальном сайте клуба из Виго.
Как отмечается, все игроки команды работали группами по пять-шесть человек на трех полях базы под руководством тренера по физической подготовке, строго соблюдая предписания протокола по безопасности.
Футболисты и тренерский штаб Барселоны
Плечом к плечу: как футбольные клубы противостоят коронавирусу
Прибытие Смолова на тренировку было запечатлено на фото, опубликованном в аккаунте сообщества болельщиков "Сельты" в Twitter.
Смолов перешел в "Сельту" в январе из московского "Локомотива" на правах аренды до окончания нынешнего сезона. До того, как сезон был прерван из-за коронавируса, россиянин успел провести за команду из Виго шесть официальных матчей, отметившись забитым мячом в ворота мадридского "Реала" (2:2) на "Сантьяго Бернабеу".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    2-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    1
    0
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала