Футбол

Матч Кубка России "Шинник" - "Урал" может пройти на нейтральном поле

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 15 мая - РИА Новости, Сергей Астахов. Матч 1/4 финала Кубка России между "Шинником" и "Уралом" должен состояться 24 июня в Ярославле, но игра может пройти и на нейтральном поле, сообщил РИА Новости президент екатеринбургского футбольного клуба Григорий Иванов.
Исполком Российского футбольного союза (РФС) в пятницу принял решение доиграть сезон Российской премьер-лиги (РПЛ) и Кубка России, которые ранее были приостановлены из-за пандемии коронавируса. Чемпионат России должен возобновиться 21 июня.
«
"Первый шаг сделан, дай бог, чтобы сезон возобновился. Скорее всего, молодежное первенство не будет продолжено. Нам сказали, что 21 июня будет матч чемпионата, 24-го – игра на Кубок России с "Шинником", а 28-го – снова чемпионат. На кубок, по идее, мы должны играть в Ярославле, придется лететь. Но пока непонятно, где будем играть, может быть, на нейтральном поле", - сказал Иванов.
Матч команд изначально должен был пройти 4 марта, но из-за неготовности поля в Ярославле был перенесен на 18 марта в Химки. Впоследствии игра была отложена на неопределенный срок из-за коронавируса.
Обсудить
Рекомендуем