Футбол

"Марсель" предложил Виллаш-Боашу продлить контракт до 2023 года

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. "Марсель" направил главному тренеру команды Андре Виллаш-Боашу предложение о продлении контракта, сообщается на сайте французского футбольного клуба.
В понедельник 42-летнему португальцу было предложено продлить соглашение на два года - на сезон-2021/22 и -2022/23 - с возможностью продлить контракт на еще один сезон (2023/24), если "Марсель" на этот сезон попадет в Лигу чемпионов.
«
"Наше предложение демонстрирует всю уверенность клуба в тренерских качествах Виллаш-Боаша, с которым "Марсель" желает написать важную страницу в своей современной истории", - говорится в заявлении.
Ранее сообщалось, что бывший главный тренер петербургского "Зенита" может покинуть "Марсель" из-за разногласия с руководством относительно трансферной политики клуба на следующий сезон. Также одной из причин возможной отставки Виллаш-Боаша может стать уход Андони Субисарреты с поста спортивного директора "бело-голубых".
В чемпионате Франции сезона-2019/20, который был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса, "Марсель" занял второе место.
Обсудить
Рекомендуем