Футбол

Перенесший коронавирус тренер Изотов вернулся к работе с "Динамо"

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Тренер вратарей московского футбольного клуба "Динамо" Дмитрий Изотов, который ранее был инфицирован коронавирусом, вернулся к работе с командой, сообщается на официальном сайте "бело-голубых".
В мае "Динамо" проинформировало о нескольких случаях заражения коронавирусом. Клуб тогда сообщал, что Изотов, у которого коронавирус был выявлен ранее, находится на самоизоляции.
«
"С голкиперами вновь занимается Дмитрий Сергеевич Изотов – он отбыл необходимый карантин и сдал ряд новых тестов. Все результаты отрицательные, таким образом переносчиком вируса динамовский тренер по работе с вратарями гарантированно не является", - говорится в сообщении.
"Самочувствие отличное. И настроение тоже. Очень соскучился по команде, всем ребятам и своей вратарской бригаде. Крайне рад, наконец, вернуться к работе на поле", - сказал Изотов.
"Динамо" продолжает подготовку к возобновлению сезона в Новогорске. Чемпионат России, приостановленный из-за коронавируса в марте, должен возобновиться 19 июня.
Обсудить
Рекомендуем