Sport Stories

Знойная брюнетка Даниэлла: она бросила олигарха ради Фабрегаса

Читать на сайте rsport.ria.ru
За свою долгую футбольную карьеру Сеск Фабрегас завоевал много трофеев, но его главным сокровищем является шикарная жена. Знакомьтесь, Даниэлла Семаан. Она старше своего 33-летнего мужа на 12 лет, но по фотографиям вы точно не дадите ливанской модели больше 30.
Даниэлла работает моделью и сотрудничает с известными брендами, а на аккаунт жены одноклубника Александра Головина в Instagram подписано почти три миллиона человек.
Семаан выросла в большое семье в окружении пяти братьев и сестер. Сейчас же Даниэлла вместе с Фабрегасом воспитывает сразу пятерых детей, а сама девушка любит делиться семейными фото со своими подписчиками.
Правда, не все дети Даниэллы родились в браке с испанским футболистом. Пара воспитывает двух детей от предыдущего союза Семаан. Первым ее супругом был ливанский олигарх Эли Тактук.
Даниэлла и Эли не планировали расставаться и хотели завести третьего ребенка. Но папарацци застукали Семаан вместе с Фабрегасом и выложило фото в сеть. Тактук не простил измены и подал на развод, в ходе которого лишился нескольких миллионов.
Семаан же осталась с Фабрегасом, вскоре сыграв свадьбу с именитым футболистом.
Организацией торжества занималась старшая дочь Даниэллы - Мария.
На свадьбе были многие звезды футбола. Бракосочетание посетил и Лионель Месси, с супругой которого Даниэлла сдружилась, когда Фабрегас выступал за "Барселону".
Фабрегас и Семаан проводят друг с другом все время, пара публикует новые фотографии практически каждый день.
После перехода испанца во французский чемпионат вся семья переехала в Монако. Только посмотрите, какие пейзажи в этом крохотном княжестве.
Обсудить
Рекомендуем