Рейтинг@Mail.ru
РУСАДА планирует возобновить допинг-тестирование со следующей недели - РИА Новости Спорт, 12.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РУСАДА планирует возобновить допинг-тестирование со следующей недели

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСотрудник держит пробирки с пробами в Национальной антидопинговой лаборатории
Сотрудник держит пробирки с пробами в Национальной антидопинговой лаборатории
Читать в
Дзен
МОСКВА, 12 июн - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) планирует возобновить допинг-тестирование спортсменов со следующей недели, сообщила РИА Новости заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая.
Ранее РУСАДА было вынуждено приостановить допинг-тестирование российских спортсменов из-за пандемии коронавируса.
Заместитель Национальной антидопинговой организации РУСАДА Маргарита Пахноцкая
Пахноцкая: комиссия по восстановлению ВФЛА ни разу не проводила собрания
«
"Думаю, со следующей недели мы сможем проводить тестирование спортсменов. У нас всё было готово еще 20 мая — и протестированные на COVID-19 специалисты со справками, что у них нет коронавируса, и необходимые костюмы закуплены, и инструкции, согласованные с WADA, Роспотребнадзором. Скорее всего, наши тестирования сможем проводить уже по всей стране, так как многие региональные власти сняли ограничения по передвижению из одного субъекта в другой. Но это не значит, что мы не будем тестировать спортсменов в регионах, где сохраняются ограничительные меры. Возможно, там будем тестировать только на спортивных базах или будем искать другие варианты", - сказала Пахноцкая.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Салават Юлаев
    Локомотив
    2
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Авангард
    Ак Барс
    5
    1
  • Футбол
    16.02 17:00
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
  • Футбол
    1-й тайм
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    0
    0
  • Футбол
    16.02 17:00
    Удинезе
    Эмполи
  • Футбол
    16.02 17:30
    Вердер
    Хоффенхайм
  • Футбол
    16.02 18:15
    Вальядолид
    Севилья
  • Футбол
    16.02 19:30
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
  • Футбол
    16.02 19:30
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
  • Футбол
    16.02 20:00
    Парма
    Рома
  • Футбол
    16.02 20:30
    Мальорка
    Лас-Пальмас
  • Футбол
    16.02 23:00
    Бетис
    Реал Сосьедад
  • Футбол
    16.02 22:45
    Ювентус
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала