Футбол

Семин похвалил игру Кварацхелии в матче с "Уралом"

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 20 июн - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Полузащитник казанского "Рубина" Хвича Кварацхелия показал себя молодцом в матче 23-го тура чемпионата России по футболу против екатеринбургского "Урала", его уход из московского "Локомотива" является огромной потерей для клуба, заявил РИА Новости экс-главный тренер железнодорожников Юрий Семин.
В субботу "Рубин" в гостях одолел "Урал" во встрече Российской премьер-лиги со счетом 2:1. Первым мяч оказался в воротах "Рубина" через 7 минут игры, Кварацхелия сравнял счет на 39-й минуте ударом ножницами после подачи углового, а на 56-й 19-летний футболист ассистировал партнеру Солтмураду Бакаеву, который принес казанцам победу. В феврале 2019 года Кварацхелия перешел в "Локомотив" на правах аренды, но в июле того же года заключил 5-летний контракт с "Рубином"
«
"Я смотрел матч и могу сказать, что Хвича - большой молодец. Я никогда не сомневался в его таланте, дальше он будет играть еще лучше. Для "Локомотива" огромная потеря, что в свое время он не оказался у нас (на постоянной основе). Талантливейший игрок!" - сказал Семин по телефону.
Обсудить
Рекомендуем