МОСКВА, 21 июн – РИА Новости, Василий Конов-мл. Удаление в составе "Тамбова" негативно сказалось на действиях "Уфы", заявил главный тренер футбольного клуба из Башкортостана Вадим Евсеев.
"Я бы не сказал, что команда показала два разных тайма. Можно разделить игру до удаления и после. Мы не использовали созданные моменты, поэтому получили такую нервную концовку. При счете 1:0 мы могли забивать второй мяч, но попали в штангу. В общем, удаление повлияло на нас не в лучшую сторону – мы стали медленно играть, двигать мяч, начали чуть-чуть злоупотреблять действиями", - сказал Евсеев во время пресс-конференции, которая транслировалась на You-Tube канале "Уфы".
В воскресенье "Тамбов" на выезде проиграл "Уфе" со счетом 1:2 в матче 23-го тура РПЛ. Игрок "Тамбова" Гурам Тетрашвили был удален на 36-й минуте.