Футбол

Аджоев: "Ростов" не обращался к "Арсеналу" по поводу переноса игры

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 23 июн – РИА Новости, Сергей Астахов. Футбольный клуб "Ростов" не обращался в тульский "Арсенал" с просьбой перенести матч 24-го тура чемпионата России, сообщил РИА Новости руководитель "оружейников" Гурам Аджоев.
В пятницу "Ростов" в гостевом матче 23-го тура Российской премьер-лиги уступил "Сочи" со счетом 1:10. В составе "Ростова" вышли игроки клубной академии, поскольку футболисты из основного состава находятся на карантине после выявления коронавируса у шестерых человек. Руководство РПЛ допускало возможность переноса матча при согласии обоих клубов. Сочинский клуб переносить игру отказался. Встреча 24-го тура "Ростов" – "Арсенал" состоится 27 июня.
«
"Мы летим в Ростов на календарный матч, он состоится в срок. По поводу переноса из "Ростова" к нам никто не обращался. Мы не в курсе, каким составом будет играть соперник, поэтому сейчас ничего не хочется говорить об игре. Хочется только пожелать всем участникам футбольных матчей и всем людям здоровья. Оно стоит на первом месте, а потом уже идет футбол", - сказал Аджоев по телефону.
В субботу "Арсенал" в домашнем матче проиграл московскому "Спартаку" со счетом 2:3.
"Мы рады, что чемпионат возобновился, это очень хорошо. Но ни в коем случае нельзя расслабляться, необходимо всё контролировать. Если всё будем выполнять, то закончится всё хорошо. Мы все соскучились по футболу", - добавил он.
Обсудить
Рекомендуем