Футбол

Президент "Урала": доволен игрой и самоотдачей в матче КР с "Шинником"

Читать на сайте rsport.ria.ru
С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июн — РИА Новости, Тарас Барабаш. Президент екатеринбургского "Урала" Григорий Иванов рассказал РИА Новости, что остался доволен игрой и самоотдачей футболистов в четвертьфинальном матче Кубка России с ярославским "Шинником".
"Урал" в среду обыграл на выезде "Шинник" со счетом 2:0 и стал последним полуфиналистом турнира.
«
"Я доволен игрой, но хотелось бы улучшить реализацию моментов. Хотелось бы, чтобы мы реализовывали моменты чаще. Доволен самоотдачей ребят, они настроенными на игру вышли, очень хотели этот матч выиграть и бились друг за друга. В некоторых моментах не повезло, в некоторых соперника выручил вратарь, который сыграл очень здорово", - сказал Иванов по телефону.
"Урал" в полуфинале Кубка России встретится с подмосковными "Химками". Ранее екатеринбуржцы добирались до финала турнира в 2017 и 2019 годах.
"Мы идем за шагом, у нас еще есть матчи чемпионата России, график очень тяжелый. Начиная с 9 июля, мы играем через два дня на третий. У нас не такая длинная скамейка, посмотрим, как выдержим. Идем от игры к игре. Надо в чемпионате набирать очки. Нам очень хочется выйти в финал Кубка, но мы сейчас никаких задач не ставим", - сказал Иванов по телефону.
Второй финалист Кубка России определится в матче между петербургским "Зенитом" и московским "Спартаком".
Обсудить
Рекомендуем