Футбол

Канделаки обвинила Уткина в шовинизме

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки прокомментировала интервью блогера и комментатора Василия Уткина Ксении Собчак.
"Василий Уткин за пять лет методично проставил все галочки в словаре оскорблений, пытаясь меня уязвить. Только вот риторика всегда выдает подноготную оратора) Теперь я не просто дура, а ещё и нерусская дура — "Тина Сацивиевна". Пользуясь тем, что институт репутации никак не влияет на положение в обществе, Василий не боится оказаться ни бодишеймером (как бы абсурдно это ни выглядело), ни националистом", - написала Канделаки на своей странице в Instagram.
Она также отметила, что Уткин уже давно отказывается понимать людей, которые придерживаются иной точки зрения.
«
"Василию его шовинизм не мешает. Он давно уже делит людей на правильных и неправильных. Все правильные — с ним, включая енота. Ну а всем остальным отказано и в праве на счастье, и в праве на успех в нашей общей стране. Вот он и ждет, когда на фонарях объявятся хорошие люди. Хорошие, но в его системе координат неправильные: по полу, национальности или просто потому, что не нравятся — и все…", - добавила Канделаки.
Ранее известный комментатор и генпродюсер "Матч ТВ" неоднократно обменивались колкостями в адрес друг друга.
Обсудить
Рекомендуем