Рейтинг@Mail.ru
Тренер: футболисты "Динамо" показали запредельную самоотдачу - РИА Новости Спорт, 12.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер: футболисты "Динамо" показали запредельную самоотдачу

Читать в
Дзен
МОСКВА, 12 июл – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты московского "Динамо" в матче с самарскими "Крыльями Советов" проявили запредельную самоотдачу, заявил главный тренер "бело-голубых" Кирилл Новиков.
Встреча 28-го тура чемпионата России состоялась в воскресенье в Москве и завершилась победой "Динамо" со счетом 2:0.
«
"Провели хороший матч, за исключением последних 15 минут, когда "Крылья" имели преимущество. Ребята сделали всё, что их просили, это принесло результат, плюс запредельная самоотдача, которая должна быть в каждой игре. Группа атаки у нас после пандемии выскочила из тренировочного процесса, сейчас они набирают кондиции. Исходили из того, что у соперника было больше времени на отдых, и сегодня мы были даже лучше, чем "Крылья", - сказал Новиков журналистам.
"Сегодня выпустили Нжи и Шиманьского, но пока они не готовы к матчам. Когда они обретут кондиции, нам будет легче. Есть проблема в том, что не можем забить с игры. Сегодня могли забить 3-4 гола с игры, но не хватило реализации. Было много атак, мы работаем над этим", - добавил тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Ак Барс
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    В. Азаренко
    И. Швентек
    02
    66
  • Теннис
    Завершен
    Н. Джокович
    М. Берреттини
    62
    76
  • Футбол
    2-й тайм
    Милан
    Фейенорд
    1
    0
  • Футбол
    18.02 23:00
    Бавария
    Селтик
  • Футбол
    18.02 23:00
    Аталанта
    Брюгге
  • Футбол
    18.02 23:00
    Бенфика
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала