Футбол

Семак: Соболев был хорош в игре Кубка России

Читать на сайте rsport.ria.ru
С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 июл — РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак сказал, что ему понравилась игра форварда московского "Спартака" Александра Соболева в полуфинале Кубка России.
"Зенит" одержал победу над "Спартаком" в полуфинальном матче Кубка России по футболу. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Артем Дзюба (24-я минута, с пенальти) и Далер Кузяев (45+3), у проигравших отличился Александр Соболев (45+1).
«
"Сегодня очень здорово сыграл Айртон, который активно подключался к атакам. Это быстрый игрок. То же самое можно сказать и о (Джордане) Ларссоне, и о (Зелимхане) Бакаеве. Очень быстрые игроки, которые создавали остроту на флангах с последующими передачами. Соболев сегодня был хорош. Моменты возникали после фланговых передач. Соболев очень грамотно открывался за спину одному из наших центральных защитников и оставался один в один с нашими крайними защитниками, которые не отличаются высоким ростом", - сказал Семак журналистам.
Тедеско рассказал, о чем говорил с Семаком перед началом полуфинала КР
Обсудить
Рекомендуем