Футбол

Шатов: вся моя жизнь после футбола будет связана с Санкт-Петербургом

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Полузащитник Олег Шатов сказал, что после ухода из "Зенита" вся его жизнь, когда он завершит футбольную карьеру, будет связана с Санкт-Петербургом.
"Зенит" в среду объявил об уходе Шатова в связи с истечением срока контракта. В составе "сине-бело-голубых" игрок, который в среду отмечает 30-летие, стал трехкратным чемпионом России и дважды выиграл Кубок и Суперкубок страны.
«
"Дорогой "Зенит", дорогой Санкт-Петербург, дорогие болельщики! Это было увлекательное путешествие длиною в семь лет. За это время у нас было много ярких побед: это три чемпионства, два Кубка и два Суперкубка России, это хорошие игры в Лиге чемпионов и в Лиге Европы. Хочу сказать большое спасибо городу, который стал для меня родным, домом и крепостью для меня и для моей семьи", - цитирует Шатова сайт "Зенита".
"Я хочу сказать спасибо партнерам по команде, которые делали меня сильнее. Несмотря ни на что, мы всегда оставались одной командой, единым целым и шли к достижению нашей цели. Хочу поблагодарить медицинский, тренерский и административный штаб и всех людей, которые работают на благо "Зенита". Отдельно хочу поблагодарить наших болельщиков, которые гнали нас вперед, всегда были рядом — и после поражений, и в те счастливые минуты, когда мы побеждали. Низкий вам поклон. Я буду всегда помнить вас и любить, для меня вы точно лучшие. Всем до скорой встречи, увидимся на футбольных полях! Я не прощаюсь — я говорю до свидания. Вся моя жизнь после футбола будет связана с Санкт-Петербургом", - добавил Шатов.
Обсудить
Рекомендуем