Футбол

Дзюба прокомментировал скандальное видео с Азмуном из раздевалки "Зенита"

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Нападающий "Зенита" Артем Дзюба высказался о резонансном видео со своим одноклубником Сердаром Азмуном.
После матча чемпионата России с "Краснодаром", в котором "Зенит" одержал победу и обеспечил себе досрочное чемпионство, в сети было опубликовано видео из раздевалки петербургского клуба. Поведение Дзюбы и Азмуна в одном из моментов ролика вызвало широкий резонанс в социальных сетях.
«
"Это просто дебильная футбольная шутка среди мужиков. Это как армейский юмор, бывают же такие вещи. Тот отрывок не должен был попадать в эфир, наши видеооператоры ошиблись. Во многих коллективах, где собираются много мужиков, происходит разное. Если люди со стороны увидят, то скажут: "Что за дичь". Но в тот момент это было смешно и забавно. Нет там никакого посыла. Просто дебильная вещь, которая не должна была выходить наружу", - рассказал Дзюба в интервью Championat.com.
"Кто оказывался в больших мужских компаниях — знает, о чем там только не говорят и что не обсуждают! Приколы же разные бывают. Кто-то зазевается, а ему в ответ: "Ты тут не стой, я холостой", или "мыло не роняй". Да и мы же в одежде были! А то говорят, что мы чуть ли не голые там совокуплялись. Ну, надо же как-то голову включать!" - добавил нападающий "Зенита".
Бышовец: вряд ли Дзюба рискнет показать видео с Азмуном своим детям
Позже руководство "Спартака" обратилось в комитет по этике Российского футбольного союза из-за случая в раздевалке "Зенита" и последующих высказываний генерального директора клуба Александра Медведева.
Обсудить
Рекомендуем