"Краснодар" обыграл тульский "Арсенал" в третьем туре РПЛ

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Футболисты "Краснодара" одержали победу над тульским "Арсеналом" в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 2:0. Голы забили Сергей Петров (35-я минута) и Маркус Берг (66).
На 75-й минуте матча на поле вышел полузащитник "Краснодара" Виктор Классон, для которого эта встреча стала первой в чемпионате России с 26 мая 2019 года. Швед пропустил весь прошлый сезон из-за разрыва крестообразных связок колена, который он получил в июне 2019 года.
"Краснодар", в активе которого шесть очков, в следующем туре 22 августа сыграет в гостях с екатеринбургским "Уралом", "Арсенал" (1 очко) в тот же день примет московское "Динамо".