"Чайка" вдевятером вырвала победу у "Волгаря" в матче 5-го тура ФНЛ

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Футболисты "Чайки" из Песчанокопского одержали волевую победу над астраханским "Волгарем" в домашнем матче пятого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), несмотря на то что остались по ходу игры вдевятером.
Встреча, прошедшая в субботу в Песчанокопском, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Гости вышли вперед на 56-й минуте после точного удара Дмитрия Воробьева с пенальти, на 82-й минуте Владислав Кулик сравнял счет, а победный гол забил Александр Хохлачев на 90-й минуте, когда хозяева уже остались в меньшинстве. На 82-й минуте матча был удален с поля полузащитник "Чайки" Константин Савичев, а на 83-й - защитник Али Гаджибеков.
"Чайка" одержала первую победу в нынешнем сезоне, набрала 5 очков и поднялась на 15-е место в таблице ФНЛ, "Волгарь" потерпел четвертое поражение подряд и занимает 20-ю строчку (3 очка).