Сборная России покажет атакующий футбол в матче с венграми - эксперт

Читать на сайте rsport.ria.ru
ЕВРО-2020, Сергей Астахов. Сборная России в матче Лиги наций против команды Венгрии продолжит показывать атакующий футбол, как это было в предыдущих играх, считает бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили.
Матч второго тура группового турнира Лиги наций между сборными Венгрии и России состоится в Будапеште в воскресенье. В игре первого тура, состоявшейся 3 сентября в Москве, сборная России обыграла сербов со счетом 3:1.
Черчесов: сборная России одержала сложную, но заслуженную победу
«
"Не знаю, кто будет фаворитом в игре. Хочется увидеть победу нашей команды. По игре с сербами увидел, что тренер находится в поиске лучших футболистов, ищет лучшие варианты. Тактический рисунок у Станислава Черчесова выбран. Если вспомните, то в первых матчах до чемпионата мира-2018 он много переживал, потому что игра не получалась, а к ЧМ игроки подошли в таком состоянии, что команда одинаково двигалась", - сказал Кавазашвили РИА Новости по телефону.
"Это Черчесову дал бог, и это заставляет игроков двигаться по полю вперед, что подкупает. Желание атаковать, пусть и будут ошибки, привлекает. Сборная доказала, что умеет забивать, использовать моменты и заставляет ошибаться классных защитников соперника. Думаю, такая тактика сохранится и сегодня", - добавил он.
Орещук уверен, что сборная России сыграет с венграми с позиции силы
Обсудить
Рекомендуем