Фархутдинов: Раджабов в финале КР сломал руку и может пропустить ЧР

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 7 сен - РИА Новости, Олег Богатов. Чемпион России 2017 года Раджаб Раджабов в финальном поединке командного Кубка России в Ижевске сломал руку и, по всей видимости, не сможет принять участие в чемпионате страны в Оренбурге, сообщил РИА Новости главный тренер мужской сборной России по боксу Виктор Фархутдинов.
Раджабов в воскресенье из-за травмы руки был снят в конце первого раунда решающего поединка (весовая категория до 81 килограмма). Чемпионат России состоится в период с 27 ноября по 6 декабря.
«
"Раджаб Раджабов в финальном бою сломал руку, - сказал в телефонном разговоре Фархутдинов. - Он вышел из строя, и я думаю, что, наверное, не примет участия в чемпионате России. Это хороший боксер, член национальной команды. Но от травмы никуда не денешься".
"Серьезное рассечение получил (действующий чемпион России, трехкратный серебряный призер национальных чемпионатов) Имам Хатаев, который был в хорошей форме, - добавил собеседник агентства. - Но я полагаю, что одну-две недели он начнет тренировки".
Хатаев также выступает в весовой категории до 81 кг.
Обсудить
Рекомендуем