Хоккей

"Сибири" поставили задачу закрепиться в зоне плей-офф КХЛ

Читать на сайте rsport.ria.ru
НОВОСИБИРСК, 9 сен – РИА Новости. Хоккейная "Сибирь" в начавшемся сезоне должна закрепиться в зоне плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и бороться за максимально высокие места, сообщает в среду правительство Новосибирской области по итогам предсезонной встречи команды с губернатором Андреем Травниковым.
Участниками традиционной предсезонной встречи главы региона с командой в среду стали генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский, главный тренер Николай Заварухин, капитан ХК "Сибирь" Егор Миловзоров, игроки и тренерский состав, ветераны и сотрудники ХК "Сибирь", учредители и спонсоры.
"В ходе мероприятия состоялось обсуждение проведенной подготовки к новому чемпионату. Команде была поставлена задача на предстоящий сезон Континентальной хоккейной лиги – закрепиться в зоне плей-офф и бороться за максимально высокие места", - говорится в сообщении.
По итогам прошлого сезона "Сибирь" попала в плей-офф, но доиграть чемпионат не удалось из-за коронавируса. В начавшемся новом сезоне команда сыграла три матча и все три проиграла.
Обсудить
Рекомендуем