Фигурное катание

Шевченко/Еременко: на прокатах почувствовали атмосферу праздника

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 12 сен - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Бронзовые призеры чемпионата мира среди юниоров 2019 года Софья Шевченко и Игорь Еременко рассказали, что во время исполнения ритм-танца на контрольных прокатах сборной России почувствовали атмосферу праздника.
Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию проходят в Москве 12-13 сентября во дворце спорта "Мегаспорт" в присутствии зрителей.
"Все было здорово, большая заслуга зрителей. Как только вышли на арену, почувствовали атмосферу праздника. Приём настолько здесь тёплый, что арена сразу стала родной. Она нас очень сильно заряжала", - сказала Шевченко журналистам.
"Чувствую, что я поменялась очень за время карантина, научилась воспринимать вещи, как они нам даны, так и надо на них реагировать. Стала спокойнее воспринимать все ситуации с холодной головой", - добавила фигуристка.
Ее партнер отметил, что "произошла за это время переоценка ценностей". "Но в тренировочном процессе появилось больше желания совершенствоваться", - подчеркнул он.
Обсудить
Рекомендуем