Тренер "Авангарда": Зернов провел свой лучший матч после травмы

МОСКВА, 15 сен – РИА Новости, Семён Галькевич. Матч против СКА из Санкт-Петербурга стал для форвард "Авангарда" Дениса Зернова лучшим после тяжелой травмы, заявил главный тренер омского хоккейного клуба Боб Хартли.
"Авангард" во вторник в Балашихе со счетом 4:3 обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Омский клуб вел 3:0 после первого периода, после второго периода счет стал 3:3. Зернов пропустил начало прошлого сезона после операции на плече. На предпоследней минуте основного времени Зернов заработал удаление.
«
"Что касается удаления Зернова, то это был несчастный случай. Такие моменты случаются. Считаю, что сегодня Зернов провел отличный матч, пожалуй, свой лучший матч после травмы. Он набирает ход, обретает уверенность", - сказал Хартли журналистам.