"Амур" проиграл "Трактору" в КХЛ в первом матче после назначения Светлова

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Хоккеисты челябинского "Трактора" продлили победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до трех матчей, обыграв хабаровский "Амур".
Встреча, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 5:0 (2:0, 2:0, 1:0). Шайбы забросили Алексей Бывальцев (1-я и 16-я минуты), Лукаш Седлак (34), Виталий Кравцов (38) и Ник Бэйлен (54). Кравцов забил гол в четвертой игре подряд, свои ворота в неприкосновенности сохранил Роман Вилл.
"Трактор" 22 сентября примет череповецкую "Северсталь", потерпевший семь поражений в восьми играх "Амур" в этот же день сыграет в Нижнекамске с "Нефтехимиком".
В субботу "Амур" объявил о назначении Сергея Светлова главным тренером команды. В конце июля пост главного тренера команды покинул Александр Гулявцев, исполняющим обязанности главного тренера был назначен Павел Торгаев.