Футбол

Мещеряков: Зе Луиш должен усилить игру "Локомотива"

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 6 окт - РИА Новости, Сергей Астахов. Нападающий Зе Луиш, подписавший контракт с московским футбольным клубом "Локомотив", должен усилить игру команды, считает председатель совета директоров "красно-зеленых" Анатолий Мещеряков.
"Локомотив" во вторник объявил о подписании трехлетнего контракта с Зе Луишем. Футболист с 2015 по 2019 год выступал за московский "Спартак", в составе которого стал чемпионом России и выиграл Суперкубок страны. В минувшем сезоне форвард выступал за "Порту", завоевал с клубом титул чемпиона Португалии и Кубок страны.
«
"На мой взгляд, Зе Луиш должен усилить игру команды, это профессионал своего дела. Это приобретение для того, чтобы мы усилили игру команды в определенных компонентах", - сказал Мещеряков по телефону.
Отвечая на вопрос, стоит ли ждать еще трансферов на вход и выход, Мещеряков сказал: "Если и когда с кем подпишем контракт, клуб официально объявит об этом. То же самое касается и возможного расторжения контрактов. Фантазировать на тему каких-то мифических трансферов не место и не время".
Обсудить
Рекомендуем