Джикия и Гилерме получили сомнительные результаты тестов на COVID

Читать на сайте rsport.ria.ru
ЕВРО-2020. Футболисты сборной России Георгий Джикия и Гилерме получили сомнительные результаты тестов на коронавирус, сообщает пресс-служба сборной России.
"По итогам одного из регулярно проводимых обследований у Георгия Джикии и Маринато Гилерме получены сомнительные результаты тестов. В настоящее время происходит перепроверка результатов, которая займет некоторое время", - говорится в сообщении пресс-службы сборной России.
«

"Оба футболиста изолированы и в ежедневном режиме будут продолжать тестироваться. Никаких симптомов у них нет, самочувствие отличное, - добавили в российской команде. - Вся остальная команда и члены штаба уже прошли дополнительное тестирование, по результатам которого всеми получены отрицательные результаты".

Сборная России 8 октября проведет контрольный матч против шведов, а затем сыграет две домашние встречи Лиги наций против сборных Турции (11 октября) и Венгрии (14 октября). Все октябрьские игры национальная команда проведет в Москве. Российская сборная продолжает подготовку к матчам на сборе в подмосковном Новогорске.
Безуглов: футболисты сборной России регулярно сдают тесты на коронавирус
Обсудить
Рекомендуем