Баскетбол

Баскетболисты "Зенита" Пушков и Холлинз заразились коронавирусом

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Баскетболисты санкт-петербургского "Зенита" Антон Пушков и Остин Холлинз инфицированы коронавирусом, подготовка к матчу Евролиги против испанской "Барселоны" идет в штатном режиме, говорится в сообщении на сайте российской команды.
«
"К сожалению, несмотря на весь комплекс мер, предпринимаемых клубом по профилактике коронавирусной инфекции, нам не удаётся избежать потерь. По итогам регулярного тестирования основной команды были выявлены положительные результаты теста ПЦР (COVID-19) у игроков Антона Пушкова и Остина Холлинза, а также массажиста основной команды Андрея Козлова", - говорится в сообщении.
Два баскетболиста "Химок" сдали условно-положительные тесты на COVID
Зараженные были изолированы, они находятся под наблюдением врачей и чувствуют себя удовлетворительно. "Им будут проведены повторные тесты для подтверждения наличия COVID", - добавляется в сообщении.
Клуб также отмечает, что подготовка к матчу с "Барселоной" продолжается.
"Зенит" сыграет с "Барселоной" в матче второго тура регулярного чемпионата Евролиги в пятницу. Изначально встреча должна была состояться в четверг, но испанский клуб попросил о переносе даты матча, и хозяева площадки пошли навстречу.
Обсудить
Рекомендуем