Лисин: Лещикова – это наилучший выбор для Стрелкового союза России

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Новый президент Стрелкового союза России (ССР) Анна Лещикова была наилучшим кандидатом на эту должность, сказал Владимир Лисин, с 2002 года возглавлявший организацию.
Во вторник Лещикова была избрана президентом ССР в ходе отчетно-выборной конференции. Лещикова была единственным кандидатом на эту должность. Лисин возглавлял Стрелковый союз России с 2002 года. Лисин является президентом Международной федерации стрелкового спорта (ISSF) и Европейской стрелковой конфедерации (ESC).
«
"Для меня очень важно, что я доверяю (пост главы ССР) человеку, который действительно понимает стрелковый спорт, который понимает меня. Учитывая, что мне много работать в международной федерации, я уверен, что не будет провала в нашей федерации. Я с чистой совестью передаю бразды правления тому человеку, который начал работу с нами (в ССР). Надеюсь, что наш локомотив во главе с Анной Лещиковой будет только разгоняться. В сегодняшней ситуации это наилучший для нас выбор", - сказал Лисин во время отчетной-выборной конференции.
Лещикова сменила Лисина на посту президента Стрелкового союза России
Обсудить
Рекомендуем