Московское "Динамо" обыграло "Сочи" в матче РПЛ

МОСКВА, 24 окт ‑ РИА Новости, Михаил Гончаров. Футболисты московского "Динамо" обыграли "Сочи" в матче чемпионата России, эта игра стала первой для тренера Сандро Шварца во главе "бело‑голубых".
Встреча 12‑го тура Российской премьер‑лиги (РПЛ), прошедшая в субботу на стадионе динамовцев в Петровском парке, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. В составе "Динамо" отличись полузащитники Даниил Лесовой (на 11‑й минуте), Себастиан Шиманьски (26) и Даниил Фомин (55), у "Сочи" гол забил защитник Миха Мевля (22).
На 17‑й минуте форвард "бело‑голубых" Клинтон Н'Жи вынужденно покинул поле из‑за повреждения, его заменил хавбек Вячеслав Грулев. В конце второго тайма полузащитник сочинцев Ибрагим Цаллагов был удален с поля после полученной второй желтой карточки.
"Динамо" объявило о назначении Шварца главным тренером команды 14 октября, 22 октября 42-летний немецкий специалист прилетел в Москву.
После 12-го тура РПЛ "Динамо" занимает пятое место в таблице, имея в активе 20 очков, "Сочи" идет седьмым с 19 баллами.