Футбол

Антон Миранчук о матче с "Баварией": будем наслаждаться моментом

Читать на сайте rsport.ria.ru
МОСКВА, 26 окт - РИА Новости, Сергей Фукс. Футболисты "Локомотива" будут наслаждаться моментом и играть на победу в матче группового этапа Лиги чемпионов с немецкой "Баварией", сказал полузащитник московской команды Антон Миранчук.
Встреча второго тура группового турнира Лиги чемпионов состоится во вторник в Москве и начнется в 20:55 мск.
«
"Знаем, что будет непростая игра. Мы уже два дня разбираем соперника, поэтому понимаем, как будем играть. Самое главное быть готовыми. Нужно будет иметь полную концентрацию и наслаждаться моментом. Мы выходим побеждать и ставим самые высокие цели. У любой команды есть слабые стороны, мы ищем какие-то лазейки. Будет непросто, но игра покажет. Мы отдадим все свои силы, чтобы добиться хорошего результата. У нас обновилась атака и вся команда, у нас все сильные квалифицированные игроки, у которых есть за плечами опыт. Со всеми ребятами хорошее взаимопонимание и отношения", - сказал Миранчук журналистам.
"Мне удобнее играть там, где меня видит тренер, я ему полностью доверяю. Я бы не хотел поднимать тему лидерства, потому что футбол - это командная игра, мы сильны как команда, в первую очередь. Команда у меня на первом месте, нежели какие-то лидерские моменты. Я выхожу на поле, чтобы приносить максимальную пользу для команды", - добавил он.
Обсудить
Рекомендуем