"Манчестер Сити" разгромил "Олимпиакос" в матче Лиги чемпионов

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Английский "Манчестер Сити" победил греческий "Олимпиакос" в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
Встреча группы C, прошедшая во вторник в Манчестере, завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Хосепа Гвардиолы. Голы забили Ферран Торрес (12-я минута), Габриэль Жезус (81) и Жуан Канселу (90).
В другом матче данного квартета португальский "Порту" дома разгромил французский "Марсель" - 3:0. В составе победителей отличились Мусса Марега (4), Сержиу Оливейра (28 - с пенальти) и Луис Диас (69). На 10-й минуте футболист гостей Димитри Пайет не реализовал пенальти.
"Манчестер Сити" после трех туров набрал девять очков. На счету "Порту" шесть баллов, у "Олимпиакоса" - три. "Марсель" проиграл все три матча.