"СКА-Хабаровск" обыграл "Рубин" и вышел в 1/8 финала Кубка России

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Футболисты "СКА-Хабаровска" на своем поле обыграли казанский "Рубин" в мачте группового этапа Кубка России.
Матч группы 9, прошедший в Хабаровске, завершился победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил на 75-й минуте Рамазан Гаджимурадов. Спустя три минуты "СКА-Хабаровск" остался в меньшинстве – с поля был удален защитник Григорий Труфанов.
В первом тайме полузащитник "Рубина" Дарко Йоветич получил удар в лицо локтем в борьбе с форвардом "СКА-Хабаровска" Владиславом Брагиным, после чего потерял сознание.
Третьей командой в группе является новороссийский "Черноморец", потерпевший два поражения. Таким образом, "СКА-Хабаровск" вышел в 1/8 финала Кубка России.