Фанаты "Зенита" оскорбляли Дзюбу по ходу матча с "Краснодаром"

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 ноя - РИА Новости, Сергей Яременко. По ходу первого тайма матча чемпионата России по футболу "Зенит" - "Краснодар" фанаты "сине-бело-голубых" несколько раз скандировали оскорбительные кричалки про нападающего петербургского клуба Артема Дзюбу.
Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что не будет вызывать Дзюбу на ближайшие матчи национальной команды. Нападающий "сине-бело-голубых" вышел на матч 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) без капитанской повязки. "Зенит" в воскресенье принимает "Краснодар", после первого тайма счет 1:0 в пользу гостей. На последних минутах первого тайма Дзюба не реализовал пенальти.
По ходу первого тайма фанаты хозяев неоднократно скандировали оскорбительные кричалки в адрес Дзюбы. Также на "вираже" появился баннер с цитатой Михаила Жванецкого: "В историю трудно войти, но легко вляпаться".