"Валенсия" разгромила "Реал" в чемпионате Испании

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Футболисты "Валенсии" на своем поле разгромили мадридский "Реал" в матче девятого тура чемпионата Испании.
Встреча в Валенсии завершилась со счетом 4:1. На гол Карима Бензема (23-я минута) хозяева ответили хет-триком Карлоса Солера (35, 54, 63), который трижды отличился с пенальти. Еще один мяч попал в сетку ворот "сливочных" после автогола Рафаэля Варана.
Российский полузащитник Денис Черышев вышел в стартовом составе "летучих мышей" и был заменен на 77-й минуте.
"Реал" с 16 очками занимает четвертое место в турнирной таблице и отстает от лидирующего "Реал Сосьедад" на четыре балла, но у мадридского клуба есть игра в запасе. "Валенсия" (11) идет на девятой строчке.