Полузащитник "Реала" Вальверде получил перелом правой ноги

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Футболист мадридского "Реала" Федерико Вальверде выбыл из строя из-за перелома правой ноги, сообщается на официальном сайте действующих чемпионов Испании.
Вальверде получил травму в матче 9-го тура чемпионата Испании против "Валенсии" в воскресенье, который завершился поражением "сливочных" со счетом 1:4. Уругвайский полузащитник вышел в стартовом составе, а во втором тайме травмировался в результате стыка с футболистом сборной России Денисом Черышевым и был заменен на 76-й минуте.
Как отмечается, в результате медобследования у Вальверде была выявлена трещина в большеберцовой кости правой ноги. Сроки восстановления игрока не называются, но, по информации СМИ, уругваец может пропустить около месяца.