Смолов пропустит из-за травмы около шести недель

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Футболист московского "Локомотива" Федор Смолов выбыл на полтора месяца из-за травмы, полученной в дерби против "Динамо", сообщается на официальном сайте железнодорожников.
Встреча 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Динамо" и "Локомотивом" прошла 7 ноября на стадионе имени Льва Яшина и завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. Смолов вышел на матч в стартовом составе, но получил повреждение в первом тайме и был заменен на 35-й минуте.
Как отмечается, сроки восстановления Смолова были определены после прохождения магнитно-резонансной томографии (МРТ).
Также сообщается, что сроки возвращения в общую группу капитана команды - хорватского защитника Ведрана Чорлуки - будут определены в ближайшие дни после индивидуальных тренировок и дополнительного тестирования.